Contact

L´équipe de la salle polyvalente (Stadthalle) se fera un plaisir de vous conseiller

Adresse de la salle polyvalente

Plan d'accès de la salle polyvalente

 

Équipe


Volker Lorenz

Volker Lorenz

Manager Stadthalle

Tel.: +49 (0)7851 88-1520

v.lorenz@marketing.kehl.de

 
Luisa Jana Krauß

Luisa Jana Krauß

Apprentit d'assistante en événementiel

Tel.: +49 (0)7851 88-1525

l.krauss@marketing.kehl.de

 
Reinhard Hug

Reinhard Hug

Chef Technicien & Régie

Tel.: +49 (0)7851 88-1522

r.hug@marketing.kehl.de

 
Axel Usbeck

Axel Usbeck

Technicien polyvalent & Régie

Tel.: +49 (0)7851 88-1522

a.usbeck@marketing.kehl.de

 
Jan Warmuth

Jan Warmuth

Apprentit Technicien & Régie

Tel.: +49 (0)7851 88-1522

j.warmuth@marketing.kehl.de

 
Claudiu Sofronescu

Claudiu Sofronescu

Technicien polyvalent

Tel.: +49 (0)7851 88-1522

c.sofronescu@marketing.kehl.de

 
Norbert Palka

Norbert Palka

Technicien polyvalent

Tel.: +49 (0)7851 88-1522

n.palka@marketing.kehl.de

 
Klaus Scheuer

Klaus Scheuer

Technicien polyvalent

Tel.: +49 (0)7851 88-1522

k.scheuer@marketing.kehl.de

 
Elmas Kuscu

Elmas Kuscu

Responsable entretien

 
Fatma Albayrak

Fatma Albayrak

Responsable entretien

 

Addresse


Notre adresse postale:
Kehl Marketing GmbH
Stadthallenmanagement
Rheinstr. 77
77694 Kehl

Notre addresse pour localiser la salle polyvalente:
Kehl Marketing GmbH
Stadthalle Kehl
Großherzog-Friedrich-Str. 19
77694 Kehl

 

Accès


Un plan d'accès de la salle polyvalente (Stadthalle) de Kehl peu être téléchargé.

 

Recherche d'hébergement:

 
 

Kehl Marketing · Rheinstraße 77 · 77694 Kehl · Tel.: +49 7851 88-1510 · Fax: +49 7851 88-1501 · marketing@marketing.kehl.de
Tourist-Information Tel.: +49 7851 88-1555 · Stadthallenvermietung Tel: +49 7851 88-1520