Kontakt

Die Mitarbeiter der Stadthalle beraten Sie gerne

Zur Anschrift der Stadthalle

Die Anfahrt zur Stadthalle

 

Mitarbeiter der Stadthalle


Volker Lorenz

Volker Lorenz

Stadthallenmanagement

Tel.: 07851 88-1520

v.lorenz@marketing.kehl.de

 
Luisa Jana Krauß

Luisa Jana Krauß

Auszubildende Veranstaltungskauffrau

Tel.: 07851 88-1525

l.krauss@marketing.kehl.de

 
Reinhard Hug

Reinhard Hug

Technischer Leiter Stadthalle / Meister für Veranstaltungstechnik

Tel.: 07851 88-1522

r.hug@marketing.kehl.de

 
Axel Usbeck

Axel Usbeck

Fachkraft für Veranstaltungstechnik

Tel.: 07851 88-1522

a.usbeck@marketing.kehl.de

 
Jan Warmuth

Jan Warmuth

Auszubildender Fachkraft für Veranstaltungstechnik

Tel.: 07851 88-1522

j.warmuth@marketing.kehl.de

 
Claudiu Sofronescu

Claudiu Sofronescu

Hallenmeister / Marktmeister

Tel.: 07851 88-1522

c.sofronescu@marketing.kehl.de

 
Norbert Palka

Norbert Palka

Hallenmeister

Tel.: 07851 88-1522

n.palka@marketing.kehl.de

 
Klaus Scheuer

Klaus Scheuer

Hallenmeister

Tel.: 07851 88-1522

k.scheuer@marketing.kehl.de

 
Elmas Kuscu

Elmas Kuscu

Reinigungsfachkraft

 
Fatma Albayrak

Fatma Albayrak

Reinigungsfachkraft

 

Anschrift


Postanschrift:
Kehl Marketing GmbH
Stadthallenmanagement
Rheinstr. 77
77694 Kehl

Hausanschrift:
Kehl Marketing GmbH
Stadthalle Kehl
Großherzog-Friedrich-Str. 19
77694 Kehl

 

Anfahrt


Mit der Anfahrtskizze finden Sie bequem Ihren Weg zur Stadthalle Kehl.

 
 
 

Kehl Marketing · Rheinstraße 77 · 77694 Kehl · Tel.: 07851 88-1510 · Fax: 07851 88-1501 · marketing@marketing.kehl.de
Tourist-Information Tel.: 07851 88-1555 · Stadthallenvermietung Tel: 07851 88-1520